правила в женском отделении - вопрос №213378

Здравствуйте. Если коридор в женском отделении не перекрыт дверьми. (арка), существует свободный проход.В праве ли требовать мёдсестры от спутников пациенток покинуть коридор женского отделения, где спутник пациентки находится в качестве моральной поддержки ожидаемой на прием к врачу-гинекологу?

Дополнение автора от 28.02.12 19:04:52

Областной кожно-венерологический диспансер. Скорее всего поликлиника

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илья!

Если это женская консультация или поликлиника, Вы могли бы присутствовать, а если это стационарное отделение присутствие возможно только с разрешения медицинского персонала. Чаще, в отделениях это запрещено!

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это поликлиника или стационар?