Добрый день, уважаемые экстрасенсы! Просто крик о помощи.... В жизни у меня сейчас просто ужасный период, особенно в финансовом плане, есть много - вопрос №2133811

изображение из вопросамоментов. Просто жить не хочется… Слёзы каждый день подкатывают. По профессии я певица, педагог по вокалу. Как скоро наладится моя жизнь? И увижу ( если увижу, то когда?) мужчину, которого до сих пор не могу забыть? Спасибо за любые отклики, но прошу откликнуться профессионалов! У меня очень трудная ситуация… Юлия (04.03.1989)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
На Вас есть негатив (порча), надо снимать, это уберёт блоки, которые стоят на всех сферах Вашей жизни. С мужчиной в том числе связано — пока никаких встреч с ним, увы, не просматривается.

Кричать о помощи в разделе бесплатных вопросов, самое бесполезное занятие.Когда идет полоса неудач, нужно как минимум сделать глубокий просмотр, выявить причину  и происхождение такого развития событий. Это работа не одного дня. Потом нужно  подбирать способ устранения ваших неприятностей. Это серьезная комплексная работа. Выбирайте эксперта. обращайтесь в чат и работайте над своей проблемой.

@ SOFIA CHERNAYA