Здравствуйте.у меня такая ситуация. Мы с мужем в браке полтора года есть маленький ребенок.у него пьющая мать и куча долгов.пытается заработать и все не получается.то не заплатили,то обманули.хватает - вопрос №2133848

только на жизнь и то с натяжкой.у меня тоже ничего не получается из задуманного, виню в этом отсутствие силы воли. Как справиться с этими проблемами? Как притянуть удачи и воспитать в себе силу воли? когда эта черная полоса кончится?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, во первых нужны ваши данные, во вторых за привлечением удачи прошу в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия!

Если всё идёт кувырком, и не у одного человека в семье, то может быть подозрение и на родовой негатив.
Вам стоит продиагностироваться у специалиста.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Не забудьте оценить ответы экспертов!