Помогите расшифровать что показало яйцо? Спасибо - вопрос №2133878

Здравствуйте.
Вычитала в интернете множество значений. И можно фантазию далеко увести.
Но все же хотелось бы Вашего профессионального взгляда.

______________
Вода обычная — из под крана
Яйцо — из соседней деревни, свежее
Банка 700 мл
Катала сама себе минут пять точно — и по спине половину смогла достать.

Про фото:
Вода не мутная.
Желток яйца — покрыт мутным белком.
В желтке — островок из мелких пузырьков.
Так же, и сама вода вне желтка и белка с пузырьками.
(Но вода сама по себе такая, ее нужно месяц отстоять чтобы не было пузырьков)
Про фото:
В самом верху желтка — вот такой столбик с разветвлениями на конце

Нижняя часть столбика в самом верху желтка.

Это самый низ желтка, тонкая нить вверх тянется. Сбоку самой нити внизу, справа, выпуклость собранная из трех частей.

Вид яйца в близи.

Вот что стало спустя 7 часов.

Помогите придти к знаменателю в мыслях. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Вас порча по родовому каналу, передалась от рода и Вам.