Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, какие перемены ждут меня в 2017 году? Любовь 14.05.1984г.р. - вопрос №2133891

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Любовь, перемены начнутся с улучшения и стабильности в личной жизни… начнутся отношения(возможно уже к концу года), которые будут иметь достаточной серьезный характер..
С конца весны так же просматриваются небольшие улучшения в финансовом плане..

Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какое то сильное потрясение для вас будет...
Вообще видится сильное нововведение на вас