Ребят мб кто подскажет такая проблема приобрела эту видеокарту ,были проблемы с переходниками и блоком ,поменяла блок на 600 вт + купила переходник - вопрос №2134098

на монитор и переходник для доп. питания 8 пиновый так как был 6, всё как положено, как надо, но при попытки подключения происходит следующее видиокарта начинает работать загорается идёт запуск монитора, всё заканчивается тем что загрузка останавливается на картинки биоса где показано куда жмякнуть чтобы перейти на настройки биоса.Ничего не нажимается и в промежутках 15- 20 секунда видиокарта пищит. Может быть кто нибудь сталкивался с такой проблемой.Очень прошу помочь хотя бы советом!!!

Ответы

Имя видео карты ?
Имя материнской платы .
Какую частоту Вы выставили в биосе у видео адаптера ?

Здравствуйте.
Сделать сброс биоса.
Подробно, как сделать
Как сбросить настройки BIOS