Уважаемые эксперты! - вопрос №2134169

600 p
Предстоит ли данной женщине в ближайшие полгода знакомство с мужчиной, с которым у нее возникнут взаимные чувства, понимание и возможность построения гармоничных отношений (в том числе и без брака)?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень интересное знакомство у Вас будет зимой, начало будет просто великолепным. Но, к сожалению, большого развития эти отношения не получат. Вы красивы и притягательны для мужчин, на Вас всегда обращают внимание и одна Вы долго не бываете. С одной стороны, это хорошо, так как вносит позитивные эмоции в жизнь и держит Вас в тонусе. Но, с другой стороны, Ваша яркая внешность часто притягивает всех подряд, которые далеки от Вашего идеала настоящего мужчины. Потому, вслед за новой надеждой, Вы получаете новое разочарование.
Более перспективное знакомство у Вас будет во второй половине следующего года. Мужчина серьезный, материальных проблем не имеет, сможет Вам помогать и поддерживать. Видно совместное проживание и много положительных эмоций.
От души желаю Вам счастья и взаимной любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, через полтора года данная женщина встретит такого мужчину.
Добрый день!

Мои карты говорят что в ближайшие полгода будут знакомства, но к гармоничным отношениям они не приведут. Свою половинку женщина встретит к середине следующего года, тогда уже можно будет говорить о серьезных отношениях.

Женщина сама по себе умная, она понимает что бросаться с головой в омут страстей не стоит, и недостойные мужчины рядом с ней просто не будут задерживаться. Слишком яркая и сильная энергетика — ей нужен такой же мужчина.

И она такого встретит в 2017 году, к середине году встреча будет.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт, не забудьте оценить его, или если пожелаете — сделать лучшим!
Здравствуйте. В ближайшие пол года такой встречи не предвидится. Такая возможность закрыта потому что у дамы на фото много душевных мечтаний и в глубине души  упадническое настроение.
Скорее всего у вас последние отношения закончились преательством, вы многое поняли и переосрознали чего вам нужно и кого, у вас выпадает карта хороших перспектив и знакомство и даже скоро, но пока не буду говорить чем оно закончиться, по тому, что это зависит от вас самой.
Здравствуйте.Будет в середине 2017 года, мужчина будет довольно милым и заботливым, отношения будут гармоничными и долгими.Ее все устроит, мужчина будет дарить подарки и устраивать романтические встречи, он не для брака будет.Всех благ!
Познакомитесь с достойным мужчиной в середине декабря этого года, возникнет взаимная симпатия, вам вместе будет комфортно и легко в общении. Удачи Вам!
В ближайшие полгода у женщины будет много знакомств с мужчинами, но ни одно так и не перейдет на уровень гармоничных отношений. Все мужчины, которые ее окружают либо несвободны либо содержанцы. Уровень дохода у женщины гораздо выше тех мужчин, среди которых она подбирает себе партнера. Искать нужно среди тех, кто во всех планах состоятельнее. И мужчину, который моложе на 4-5 лет. Более подробно обращайтесь в чат. Всех благ вам.
здравствуйте, да, предстоит, мужчина будет заинтересован и с радостью окажет материальное покровительство, поддержку, отношения перерастут в бОльшее, это вполне отличный будет бизнес-альянс, всех блаш!
Здравствуйте. Ближайшие пол года принесут отношения с мужчиной, но не те, о которых эта женщина мечтает. Отношения без развития, мужчина будет занят своими делами, недостаток внимания.  Девушка внешне яркая и сильная, но внутри показана эмоциональная нестабильность.
Здравствуйте. фото очень красивое и открытое, мужчина по судьбе с отношениями светлыми и чувствами будет на конец 2017 г. мужчина высокий, темненький.статный. разведен, свое дело у него.
связан с машинами. Отношения начнутся не сразу, будет флирт, роман. много приятных моментов подарит, сюрпризов. мужчина щедрый.
У такой красивой женщины всегда есть возможность создать гармоничные отношения с нормальным и любящим человеком. Если посмотреть по Таро на ближайшие пол-года, то самый благоприятный период настанет или сейчас (ближайшие недели будет сопутствовать везение как в личном, так и в финансах), или  в конце декабря-начале января. Знакомство начнется с очень сильного сексуального влечения, и постепенно будет развиваться во всех плоскостях.
Добрый вечер.
Да, у вас знакомство в ближайшем будущем идет с молодым человеком, очень обаятельным, темпераментным, с ним у вас сложатся очень гармоничные отношения. Пока без брака. Влечение будет очень сильное с обоих сторон. Удачи вам!
Добрый день. Знакомств должно быть очень много, и не только в следующие пол года, но и на протяжение всей жизни. Но у женщины некое странное представление о том, каким должен быть мужчина. В общем, всегда найдет к чему придраться. Много хороших знакомств уже было, которые можно было бы развивать. Но женщина не любит делать даже маломальские шаги навстречу, а ждет инициатив от мужчины, как принцесса. В чем допускает ошибку, ведь нужно порой спускаться с небес на землю. Ответ на вопрос: да, знакомства будут, но разовьются ли они — зависит только от женщины.

Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период у вас будет новое знакомство, в дороге, возможно, за границей .

Всех вам благ !

Мне показано, что у женщины есть мужчина, с ним возможно развитие отношений в ближайшие полгода.Связь либо через технические средства, либо в общей среде. Сейчас дружеские отношения с ним.
Женщина сильная, властная, поэтому притянет к себе мужчину в случае необходимости. Как таковой, ее у нее сейчас нет. У нее есть задатки ведьмы, поэтому она с легкостью может манипулировать обстоятельствами в собственной жизни. Так что, как только она твердо решит, что ей нужен такой мужчина, он появится. Кстати, вижу, что с мужчинами она в очень интересных отношениях, часто бывает в компаниях мужчин своего уровня. Умело манипулирует ими для собственной выгоды, и на данный момент у нее есть несколько таких.

сильная духом и все на себе тащит… мужчина будет весной 2017 года, который будет и опорой ей и оттдушиной
мужчины — есть, хороших отношений -нет, у вас блоки в подсознании — надо снять и все наладится

Здравствуйте!

В 2017 году такая встреча будет. Заглядывать в глубокое будущее не стану, но на протяжении 2017 года отношения будут на начальном этапе: встречи на нейтральной территории, романтические вечера. Пока ничего серьёзного.

Здравствуйте !!!

На ваш вопрос только можно ответить что да.

<<<<<<Тут можете посмотреть на расклад вопроса>>>>>>

Первая карта говорит о том что человек ожидается стабильный и в возрасте (между 45-55 лет) полнее вероятно он сам себе хозяин и работает на себя.   Об этом говорит карта 10 пентаклей перевернутая.

Карты 6 мечей перевернутая, и 5 посохи показывают на трудности которые у нее были не давно, может быть ссора и даже расставания с кем-то.    Особенно что были очень не приятные словах.

Карта Мир перевернутая и 5 мечей перевернутая, говорит что у нее есть кавалеры, но она считается себе одна, или уверенна что нет еще ни одного нормального человека вокруг нее.     Это понятно потому что она часто встречала предательство.

Карта Император на этом месте говорит что уже через 4 месяца вы встретите его, главное прощаться с не нужными мужчинами которые завивают к вам место )))))))))      Как раз 10 мечей перевернутая об этом предупреждает,  и дает совет не терять время с мужчинами которые только вас хотят и не больше.

Последняя карта уже говорит сама по себе, это Колесо Фортуна или Колесо Счастья.   Это карта ход и подает перевернутая, говорит о стабильность в отношения и о том что вы можете чувствовать себе уверенна с ним.

Совет:
У вас есть 4 месяца чтобы начинать прощаться с старыми друзьями, потому что тот Император которые у вас подает в раскладе, не будет терпеть присутствие другие кавалеры.
Уверен что такая ситуация была у вас не один раз, но вы все это часто пропускали мимо, и думая что " если любить…  Потерпеть!!! "
И оно оказалось не правильно!!!   Больше с этом не играйтесь !!!

Если есть вопросы про расклада…  Пишите !!!

Удачи !!!

@ SOFIA CHERNAYA