Здравствуйте скажите пожалуйста что это может быть, у меня перед месячными как обычно начала болеть грудь,но после того как месячные закончились правая грудь не перестала болеть а вверху - вопрос №2134430

появилосьприпухлост, уже больше недели болит. Я знаю что нужно идти к врачу не хотелось бы услышать ваше мнение что это может быть. Спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый день, Татьяна.

Тяжело сказать что это без осмотра и УЗИ молочных желез, это не правильно. Не рекомендовал бы вам гадать, обратитесь к маммологу.
Возможно развилась фиброаденома или киста молочной железы. Исследование по узи определит природу образования.