Здравствуйте.Будет ли смена работы(повышения,переезд в другой город по работе,финансовый подъем)у Валерия 11.07.1960?Спасибо. - вопрос №2134668

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, переезд, связанный с работой, будет, но придется приложить к этому усилия, проявить ловкость и хитрость, чтобы получить эту должность. Перспективы хорошие, все зависит от вас.
Здравствуйте. Ваша звезда рождения попадает в благоприятную позицию, вы чувствуете свежую струю перемен, вам хочется всё в своей жизни изменить(но страшно) В октябре будет у вас две поездки, но трезвый разум  подскажет правильное решение, нет переезда и до конца года вы не решитесь на конкретные перемены.
Здравствуйте.
Все задуманное исполнится. Переезд, карьерный рост  и, как следствие, финансовый подъем. Знаки показали, что произойдут эти позитивные перемены в течение ближайшие 4 мес.

Здравствуйте!

Скорее всего, в ближайший год будет переезд в связи с новой работой. Как бы то ни было, новое, более высокооплачиваемое место вам гарантировано.