приснилось венчание - вопрос №2134933

Добрый день, сегодня мне приснилось мое венчание. Церемония была странной, помимо нас венчались еще несколько пар. Я вроде бы понимаю, что нахожусь в церкви, но не вижу икон, поп одет не в рясу, а в золотистый кафтан ( или как там называется их одеяние длинное с высоким воротником) и над нами не держат венцы, а дают расписаться как в ЗАГСе. Мой жених дарит мне букет из 5 коралловых роз. Потом я оказываюсь с этим человеком в своей постели и понимаю, что все, вот, я теперь законная жена. Лица мужчины не вижу. Скажите пожалуйста, как понять такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Поп в вашем сне в золочёной одежде символизирует высшие силы.Вы расписываетесь то есть заключаете договор с их согласия на воссоединение с каким то м.ч.Мужчина вообще символизирует в вашем сне мужской пол и вашего будущего избранника.Вы с ним в постели.Постель это ваша личная жизнь и в ней следовательно появится какойто мужчина.Он дарит вам букет.Букет это его отношения к вам.Коралловый цвет-цвет любви и страсти.Во сне пять роз.Число пять-символ любви и сердца, также это целое число которое не делится.То что вы во сне лица не видели это нормально, высшие силы не дают такие прямые подсказки раньше времени.Подведу итог.В вашу жизнь войдёт человек, который вас будет искренне и страстно любить и вы заключите с ним союз-выйдите замуж, по велению сюдьбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отношения (если таковые имеются), скоро перейдут на более высокий уровень. Если же Вы одиноки, то сон предвещает судьбоносную встречу. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA