Добрый день.муж лежит в нейрохирургии после ранения головы. Был ранен выстрелом из дроби, открытая черепно мозговая травма, повреждено правое полушарие мозга 27.08.16. была сделана операция после - вопрос №2134953

чего он находился в медицинском сне, через неделю сделали повторную операцию так как образовался ушиб мозга, после он находился в коме 2. Через 16 дней его перевели в отделение, говорят что он вне сознания.он открывает глаза на команды, моргает. На данный момент температура держится 39.5 сбивается незначительно, постоянные судороги. Доктор говорит, что идет нарушение терморегулятора мозга из за травмы, лечат диоксидином четвертый день, назначили карбамазепин. Подскажите пожалуйста, какое лечение в данном случае эффективно и как долго будет протекать температура. Можно ли в таком состоянии больного транспортировать в другой город и другую клинику
1 ответ

Ответы

Олеся, здравствуйте. Задавайте все вопросы лечащему врачу! Ответы в интернете без осмотра больного и анализа истории болезни будут пустыми словами.