Добрый день! В проектировании работаю два года, до этого работала в производстве. Недавно на работе предложили подработать по договору подряда с выплатой всех налогов и отчислений. Проект с организаци - вопрос №2135011

Не знаю как вести себя на работе, что будет, когда узнает начальник

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "как вести себя на работе, что будет, когда узнает начальник"
Ответ. Не меняйте ваши модели профессионального поведения и методы профессионального взаимодействия, ведите на работе себя так, как вели себя все это время. И, если начальник узнает о вашей под работке, так и скажите ему, например: «материальные затруднения в семьи», «очень нужны деньги» и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.