Здравствуйте. Ситуация критическая. Я беременна, срок приличный, отец ребенка видеть не желает меня. Я же в чужом городе без крова и средств к - вопрос №2135032

изображение из вопросасуществованию и еще с ребенком-подростком. Нет у меня денег заплатить услуги гадания. Может кто из Вас сможет ответить, выкарабкаюсь ли я из этой ситуации и в какую сторону хоть двигаться…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Эта ситуация испытания. Вы должны ее пройти.
Если пройдете, жизнь изменится в лучшую сторону.
Ребенка оставьте, отец ребенка в будущем должен помогать вам. Но не сейчас.ребенок принесет вам очень много радости и счастья.
Удачи вам!

Здравствуйте!

Ситуация у вас, конечно, трудная, но не отчаивайтесь: судьба на вашей стороне. И всё само по себе будет складываться, и помощь из самых неожиданных источников придёт Всё у вас будет хорошо.