Здравствуйте, я не могу понять позицию друга. Он по гороскопу Лев я Овен. - вопрос №2135213

Здравствуйте, 7 лет назад мы расстались по его вине, он изменил, у нас у обоих за плечами неудачный брак. И вот сейчас он объявился «как хороший друг» и нас пока связывают только общение, и иногда не формальные встречи. К чему это все ведет и что это для его знака?

Ответы

Для его знака это значит что он погулял и пришел.Ни кого лучше вас пока не нашел. Это им свойственно.