есть проблемы с бизнесом занимался разными видами бизнеса но везде заработок не поднимается выше определенной отметки что можно сделать здесь в - вопрос №2135219

психологическом плане

Ответы

Для начала понять, есть ли психологические причины: внутренние запреты, страхи, блоки. Если есть — работать с причиной.
Уважаемый Алексей!
В Интернете описано довольно много техник самонастройки на высокие заработки. Основная мысль в том, чтобы внутренне разрешить себе зарабатывать много, то есть поднять планку.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алексей!
В психологическом плане можно найти причины и безопасным способом убрать ограничители.