Стоит ли сказать парню, что я хочешь серьезных отношений? - вопрос №2135431

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна!
Это зависит от того, сколько времени вы уже встречаетесь.
В целом мужчины очень настороженно и с опаской относятся к такого рода предложениям, так как их свобода и жизненные планы оказываются под угрозой. Часто возникает напряжение от таких предложений.
Тем не менее есть и такие молодые люди, которые хотят серьезных отношений. Так что все индивидуально.
И всегда помните, что большинство серьезных отношений начинались именно как несерьезные.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте. Вы сделайте в начале анализ Вашего общения с парнем. Как часто общение происходит? На какие темы? Если просто скажете, что Вы хотите серьезных отношений, как говорится «не в тему разговора», то только обесцените себя. Если же Вы плавно к этому и грамотно все подведете, например зададите вопрос, примерно такого содержания. Какие у него планы в целом на будущее? Послушаете его, сами потом скажете. что Вы в перспективе хотите серьезных отношений и Вам четко знаете. чего хотите. Сказать надо, что Вы готовы к серьезным отношениям, но не предлагать их парню. По реакции парня Вы поймете. готов ли он к серьезным отношениям с Вами. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Анна!
Для чего?
Отношения не становятся серьезными после слов.