Здравствуйте. Пишу здесь, потому что больше нет сил выносить то, что со мной происходит. Год назад встречалась с одноклассником. Меня в нем привлекал его характер, воспитание, удивительное чувство - вопрос №2135439

юмора… меня к нему так сильно тянуло, что просто не описать словами… но к сожалению из-за брата моего и родителей мы расстались. Он пытался наладить отношения, звонил, писал, но я посчитала все то, что было между нами лишь мимолетным увлечением, и поэтому старалась забыть о нем. Мне казалось, что у меня неплохо получается. Но стоит мне остаться одной или услышать его имя, я понимаю, что это не так… Прошел год. Я снова встретилась с ним. Он изменился… сильно. Стал таким серьезным, целеустремленным. Я поняла, что меня снова тянет к нему. Сильно. Так сильно… Не знаю что делать… помогите. Заранее благодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Александра!
Если Вы совершеннолетняя, то никто не может Вам запретить встречаться с тем, с кем хотите.
Желательно проанализировать, почему родные так негативно настроены против молодого человека. Чем по их мнению он Вам угрожает?
И если объективных причин для опасений нет, то слушайте сове сердце.
Счастья Вам!