развод или счастье помогите!!!!!!!!!!!!! - вопрос №213573

добрый день.помогите пожалуйста эксперты.есть ли будущее у этих людей.фанис(25.11.72)и гульфира (10.08.72)г. казань… прошу!!!

Лучший ответ по мнению автора

Будущее у этих людей есть, возможен брак.Но они ругаются не первый и не последний раз.Все время будут выяснять друг с другом кто прав, кто виновать.И ни один не уступит.Карты показывают связь кармическая.Для их отношений больше всего подходит фраза:«и вместе плохо и врозь не могут».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будущее есть, нужно пережить трудный период в совместной жизни, все образуется карты говорят.

Удачи!