Здравствуйте, собираюсь продавать свой ноутбук, и в связи с этим хотела бы избавиться от всех личных файлов, которые есть и были. Долго разбиралась с программой Eraser, чтобы удалить, уже удаленные - вопрос №2135738

файлы, но так и не вышло. Так и же и побоялась удалять CCCleaner- ом. Поэтому решила пойти окольным путем и сначала восстановить удаленные файлы, а потом удалять с помощью eraser. Правильно ли я делаю, не выплывут ли вновь эти файлы, если вновь воспользоваться программой восстановления? И еще вопрос, как добраться до теневых копий? ОС Windows 8.

Ответы

Здравствуйте .
Установочный диск с ОС Windows 8 или любая другая версия есть в наличии?