Требуется специалист по интернет знакомствам - вопрос №2135816

Оптимизировать поиск и анкетную информацию для целевой группы девушек.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Обратитесь к правилам сайта или задайте вопрос в рубрике Технологии…
Цена вопроса?
ну если для девушек то можно попробывать)))
Обращайтесь.
Готов к различного рода сотрудничеству:
— Обработка информации
— разработка рекомендаций
— проведение консультаций
— другое
слушаю предложения девушки
Все очень просто. Вам нужно просто рассортировать девушек на группы. В лучшую группу отобрать претенденток по вашим поискам.
Здравствуйте, готова вам помочь!