Здравствуйте! я совершенно запутался в том что вижу и что чувствую вобщем ситуация такова у меня есть девушка зовут марина 10.04.86 я иван 30.07.76 так вот ситуация я разбился на машине она не пришла - вопрос №2135936

я разозлился и уехал в другой город она на меня злилась и не знала что я уехал потом когда узнала сказала что вышла замуж даже фотка есть вроде как с мужем но я ее чувствую… чувствую что она вот уже 5 месяцев меня нежно вспоминает но на контакт идти не хочет говорит мужа любит вот интересно что будет дальше и чем все закончится? Дата рождения:1976-07-30

Ответы

Здравствуйте! Она правду говорит...

Хотя и к Вам чувства остались, а на контакт не идет, чтобы не разрушать отношения...

Удачи Вам!