Мужчина играл на гитаре и пел - вопрос №2136150

Сегодня снилось, что мой коллега взял гитару и запел для меня песню «Алеся» (Песняры). Голос у него глуховатый с хрипотцой, мягкий. Меня удивило, я другое ожидала услышать — более жесткий. Он сидел вполоборота, я его плохо видела.
Кроме меня там были другие коллеги, мне было неловко немного, но приятно.
Рядом со мной была скамейка, хотя это вроде бы помещение было без выхода на улицу. Возле скамейки клумба, и из нее кто-то вынул одно растение, и осталось пустое место. Я решила поправить, разровнять ямку и разредить то, что осталось. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что на клумбе были комнатные цветы, которые обычно сидят в горшках.
Еще где-то сегодня снились кактусы…

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть тайный поклонник среди коллег, у которого много накопившихся желаний, которые он готов проявить в любую минуту. Но, к сожалению, он понимает, что для него нет места в Вашем сердце. Хороших Вам Снов!