Республика Башкортостан

Добрый день. Открываю сеть магазинов шоу-рум. Продажи посуды и товаров для дома. Площадь магазина 5м. Ассортимент товара более 8000 - вопрос №2136185

наименований. Основная идея- продажа товара в магазине через интернет магазин, в магазине стоит ноутбук и подключенный к нему телевизор, клиент заказывает у нас товар, ему помогает выбрать товар наш продавец, оплачивает товар, мы привозим его на следующий день. У нас по цене товар дешевле чем у конкурентов т. к. Мы у нас маленькая стоимость аренды, не закупаем товар как склад. Мы покупает товар в оптовой компании и привозим в магазин по заказу покупателя. Вопрос как Вы думаете будет ли такой бизнес успешным? Что Вы можете мне посоветовать? Основные конкуренты-это не большие магазины которые работаю по старой системе купил оптом продаю в розницу, большие расходы на аренду, доставку, большая часть денег потрачен на товар. Заранее благодарю за ответ

Ответы

Молодец, Александр. Работайте, но не допускайте ошибок и нарушений при доставке(сроки, качество, соответствие модели заказу и проч) и у Вас все пойдет ровно.
Александр, к организации вашего бизнеса есть много вопросов. Например: какие оптовые компании будут вам продавать товар по оптовым ценам, если вы заказываете единичные позиции товаров? Осознаете ли вы, что у вас возрастают транспортные расходы по доставке «единичного» товара для клиентов от оптовой компании? Более детальный анализ вашего бизнеса и рекомендации дам на консультации.