Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, как научиться правильно и спокойно реагировать на то что мой парень периодически достает меня по поводу одежды и внешнего вида? До него я по большей части слышала - вопрос №2136212

комплименты и все были довольны. А нынешнему — то юбка сильно короткая, то кофта сильно развратная, то закутывает в платок со словами как мне мне идет, когда у меня вид как у восточной женщины, то шутки по по поводу паранджы, а не так давно стал периодически выносить мозг тем, что я ношу лифчики с пуш-апом и что у меня больше не вырастет грудь. А как может вырасти грудь в 24 года?? Не остает по поводу прически-его прям бесит моя челка и цвет волос для него тусклый -это черный-то цвет. Мотивирует это всё заботой, любовью или же что я не понимаю шуток. Но я не вульгарная, сексуальная, но всё не вываливается. Ещё вспомнилась его фраза: " У нас англичанка в универе ходила в короткой юбке и залетела через время, наверно кто-то из студентов её трахнул".
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Реагировать адекватно, включить элементы юмора. Доказывать ему, что то и спорить не надо, ведите себя с ним корректно, но не заискивайте и ничего не доказывайте. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вам стоит вспомнить про чувство про чувство юмора и иронии, и вас следующий раз когда молодой человек скажет вам:
*"юбка сильно короткая, то кофта сильно развратная",  вы с вашей милой улыбкой отвечайте: «Дорогой, у тебя явные проблемы с самооценкой. Обратись к психологу»,
*"закутывает в платок", вы с вашей милой улыбкой отвечайте: «Дорогой, ты ошибся, я в монастырь не собираюсь»
*«вид как у восточной женщины… по поводу паранджы
»,  вы с вашей милой улыбкой отвечайте: «Дорогой, в чем проблема? Во и иди к восточным женщинам. которые тебе так нравятся»"
*"ношу лифчики с пуш-апом и что у меня больше не вырастет грудь",  вы с вашей милой улыбкой отвечайте: «Дорогой, в чем проблема? Найди для себя пышногрудую тетку»
*"по поводу прически-его прям бесит моя челка и цвет волос для него тусклый",  вы с вашей милой улыбкой отвечайте", вы с вашей милой улыбкой отвечайте: «Дорогой, а при чем тут ты? Главное, чтоб мне нравилось»,
*"Мотивирует это всё заботой, любовью или же что я не понимаю шуток",  вы с вашей милой улыбкой отвечайте: «Дорогой, как жаль, что у тебя нет чувства юмора, низкая самооценка и отсутствует элементарный такт. Пожалуй, мне стоит задуматься: а нужен ли ты мне, человек, который пытается изменить меня, который „видит в моем глазу соломку, а в своем -не замечает и бревна“,
У нас англичанка в универе ходила в короткой юбке и залетела через время, наверно кто-то из студентов её трахнул", вы с вашей милой улыбкой отвечайте: «Надеюсь, этим студентом был ты?»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте. Парень боится вас потерять. И его страхи – это его проблема, а не ваша. Поэтому самое разумное не ввязываться в обсуждение и споры по поводу одежды и внешности, а реагировать спокойно, уверенно(!) и доброжелательно. Например, вы можете говорить: «Дорогой, я тебе признательна за заботу обо мне, но что мне носить (какой цвет волос выбрать и т.д.) — я решаю сама». И еще. Предложите парню те варианты заботы о вас, которые вам нравятся. Если ему так хочется это делать, пусть делает то, что доставляет вам радость.

С благодарностью и уважением к вам.