Уименя такая ситуация месяц назад в парке со мной и моей подругой познакомились два парня ,они очень вежливые кульиурные .мы всё это время общались.на данный момент мне нравиться один из парней ,но - вопрос №2136299

вчера произагол очень не ловкий мрмнт, в конце прогулки рН всем своим видом показал что хочет в конце обняться со мной, но при этом стоял его друг которому не понятно кто нравиться из нашей компании, и мне сразу же стало не ловко, какого из них обнимать, понравившегрся парня, я бы с радостью обняла, но а что делать с другим? он для меня просто друг.я не знаю как мне поступать в этой ситуации оьнчть двоих чтобы второму не было обидно или как?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Саша, здравствуйте. Будьте, сами собой и делайте то, чего Вы хотите, всем хорошей не будете. В Вашем случае, сделайте акцент на того парня, что Вам понравился. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!