Здравствуйте, купила новый провод HDMI, но на телевизоре поспе подключения к ноуту всё равно звук не появился, плюс идёт моргание телеэкрана плюс - вопрос №2136364

полосы мельтешат, интернет пишет о настройках. У меня всё настроено, но не работает звук на телевизоре
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Провода HDMI одинаковыми быть не могут .
Во вторых в каком режиме Вы связь на ТВ и в ноуте включили ?
Что за ноутбук ?
Не все ноутбуки поддерживают цифровой формат HDMI .
Зависит от установленной в ноут видео адаптера, и так же материнской платы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Попробуйте данные рекомендации
Почему нет звука через HDMI на телевизоре