можно ли снять департацию имею ребенка гражданина РФ - вопрос №2136485

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если ребенок проживает в России, то да! Можно в административном, можно в судебном. Если Вы за пределами России, необходимо найти представителя, выписать на него доверенность на представление Ваших интересов  и он всё сделает. Через 2-3 месяца с Вас снимут запрет на въезд в РФ.