3 положительных заряда 10нкл и один отрицательный -10нкл расположены по схеме: - вопрос №2136515

3 положительных заряда 10нкл и один отрицательный -10нкл расположены по схеме: параллелограмм, слева вверху q1, справа вверху q2, слева снизу q3 и справа снизу q4. Найти силу которая действует на 4 заряд. Все стороны параллелограмма равны 3, диагональ тоже 3