плохие отношения с мамой, четкое разделение между мной и сестрой, моего сына не воспринимает вообще, наше общение заканчивается ссорами, хочу - вопрос №2136655

прекратить полностью общение с ней

Ответы

Ирина, здравствуйте. Вы изложили проблему и свое решение. Какой помощи от экспертов вы ждете? Уточните, пожалуйста. Вы можете дополнить свой вопрос, отредактировав сообщение.
С благодарностью и уважением к вам.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут