Здравствуйте. Ситуация такова.В моей новой семье ,после того,как у нас месяц гостил мой младший сын от первого брака ( 27 лет ), стала очень накалённая обстановка,жена постоянно на - вопрос №2136913

нервах, грубит, говорит, что сама не понимает, что случилось, но ей хочется прямо рвать меня, грубить мне, причём её агрессия направлена только на меня, другие ей безразличны… В разводе с первой женой 6 лет. Кроме того, ни с того ни с сего у моей мамы, живущей в одном городе с моей первой семьёй, в день возвращения сына от нас, случился общирный инфаркт на даче… Она попала в больницу на полмесяца, потом оторвался тромб и сейчас она уже в другой больнице. В ночь, когда произошёл отрыв тромба, с её мужем, на той же даче, происходит сердечный приступ и он тоже попадает в больницу. Бывшая жена любила захаживать к "бабкам" в прежние времена. Она до сих пор не за мужем и постоянно настраивает моих сыновей против меня, хотя, со своей новой женой я познакомился гораздо позже после развона с первой женой. А после отъезда сына, хоть все и было тут хорошо у нас, на другой день мы с ним поссорились очень сильно из-за ерунды. Случайны ли все эти совпадения и беды в нашем доме?
1 ответ

Ответы

Добрый Вечер. Нет, однозначно все это не случайно, нужно принимать соотвествующие меры и ставить защиту от бывшей жены.