Какие цели преследует молодой человек по отношению ко мне? Что он за человек? Есть ли у нас совместное будущее? Спасибо) - вопрос №2137078

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотела узнать какие чувства намерения и планы у Михаила 10.09.89 по отношению к Елене 15.02.79???
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы очень нравитесь, вы его покорили, он  влюблен, но его чувства доставляют ему боль, есть некие страхи с его стороны, неуверенность в том, что вам он интересен.В течении  полугода мужчина будет предпринимать активные действия для вашего сближения, но опять же его страхи будут играть против него, под его воздействием мужчина может сделать шаг вперед и два назад  будет нестабильность между вами, но все же шанс на совместное будущее у вас есть  .

Всех вам благ!

В чувствах желание отойти от существующего положения вещей, чтобы улучшить отношения между вами, Вы для него идеал по сути, с Вами он чувствует себя как Победитель в жизни, хочет проясняющего разговора. Совместное будущее может быть, но не сразу, т.к. Михаил должен многое преодолеть в своей жизни, т.е. он может демонстрировать себя с более лучшей стороны чем есть, но делает это не из корысти, а чтобы показать себя с лучшей стороны для Вас.
Цель у Михаила по отношению к вам исключительно корыстная. Скорее  всего не местный и негде жить ему. Чувств глубоких он не испытывает.
Доброе утро, смешанные чувства у Михаила, с одной стороны он испытывает симпатию, с другой — смущение и недоговоренность, он что то скрывает от вас, что то связанное с деньгами.
Ну только если будет доступ к вашим финансам
Здравствуйте!
Мужчина увлечен Вами, но в себе не уверен. У него сильное желание показать себя, повысить свой авторитет в Ваших глазах.Его целью сейчас являются постоянные отношения с Вами, так как именно рядом с Вами он чувствует основу своей жизни.
Всего доброго!
Здравствуйте, у Михаила к вам чувства, намерения у него серьёзные, Есть шанс на совместное, зависит от вас, от вашего желания
будущее есть… только не гоните лошадей… мужчина вас любит и не вижу никакой корысти…
здравствуйте.молодой человек не плохой, с вами искренен а это ли не главное.верный.хороший.покладистый.будет с вами заодно всегда.не будет тянуть одеяло на себя, это тоже ли не главное.Что касается будущего.то да оно будет у вас, и оно яркое.планы серьезные, вы будете вместе, вы будете рады друг другу.Удачи вам.в будущем очень вероятен вообще брак между вами.Удачи!
Намерения и чувства у Михаила к вам самые хорошие, но есть и проблемы, которые могут отражаться на ваших отношениях… Михаил имеет комплексы и страхи в отношениях с женщинами. Как это ни странно, но именно вам нужно будет помочь ему раскрыться, как мужчине. Удачи вам.
Здравствуйте Елена! У Михаила к вам влюбленность-привязанность, у вас совместная поездка етой осенью он вас пригласит, на октябрь 2017 года возможен брак с Михаилом.
У Михаила есть к Вам интерес как к женщине. Но, у него есть какая-то внутренняя неуверенность, растерянность. В отношениях он делать шаг вперед и два назад, дают знать какие-то внутренние комплексы. Да и Вы вроде внешне не особо проявляете интерес, но парня не отпускаете, стараетесь держать в поле зрения.
Сейчас в отношениях неопределенность, связанная с сомнениями и страхами с обеих сторон. На перспективу вполне возможен неплохой союз, хоть и медленно развивающийся. Но, будьте настороже, парень вполне способен на хитрость и даже предательство.