найдет ли работу моя дочь в ближайшие время - вопрос №2137080

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

найдет уже в октябре и очень будет вполне ей довольна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдет ближе к ноябрю.
Да.В ноябре найдёт работу.Которая её будет полностью устраивать.
В ближайшее время вряд ли найдет. но вот готовит она хорошо. надо по этому направлению ей идти.
Здравствуйте. Ваша дочь стоит в правильном направлении, просматривается помощь от мужчины солидного, собеседование пройдет удачно работать будет ближе к ноябрю-декабрю .Сильная девушка по энергетике, достигнет своей цели.
Доброе утро, ваша дочь целеустремленная и идет в правильном направлении, работа(по душе и деньгам) ближе к ноябрю.
Обязательно найдет, если будет активнее относится к поиску работы.
С уважением Устиния.
Научите ее быть ответственной и держать «язык за зубами», тогда работа ее сама найдет в начале февраля! Она довольно эгоистичная и мстительная… по Судьбе… нужно многое переоценить, тогда легче устоять на ногах!

Здравствуйте!

Да, найдёт — ближе к новому году.