Добрый день. Сегодня, т.е со среды на четверг, приснилось, что под мешком с сахаром кто-то копошится,а потом выскакивает быстро и незаметно, но я сразу подумала, что мыши. Это было на выходе из - вопрос №2137105

здания (не мой дом), из которого я выходила (во сне было ощущение, что здание офисное) и пока я вышла на улицу, там уже лежали две мертвые мыши и маленький умерший тут же котенок. Съел отравленную мышь, подумала я. Там же была небольшая собака, было видно, что тоже плохо себя чувствует, но жива, как-будто из-за её бОЛьшего размера яд её не убил, а лишь немного подорвал здоровье. Котенок был бело-рыжий, собака рыжая или коричневая и мыши — белое пузо, светло-светло коричневая спинка, как-будто декоративные, красивые. Кот и мыши лежали на спинах. Страшно, повсюду пишут, что мыши к несчастью, особенно мертвые.
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена