Волосы на груди - вопрос №213724

Уважаемые эксперты, добрый день!

Очень давно мучает вопрос. Как бороться с волосами на груди, сосредоточены около сосков. Много лет спасаюсь выщипыванием, но это так муторно, да и появляются вновь очень быстро. Сами понимаете для девушки это очень и очень дискомфортно.

Что можете посоветовать? Какие есть способы, чтобы безопасно было для самой груди.

Заранее благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

здравствуйте! этот вопрос решается с помощью аппаратной косметологии. очень эффективно.