Роман (23 января 1991) живёт в гражданском браке с Татьяной (21 июля) - вопрос №2137268

на данный момент пара в ссоре, Роман собрал вещи и ушёл. Он вернётся? Есть ли будущее у данной пары? Или это конец отношениям?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Роман возобновления отношений не хочет, он уже ушел и проявляет большой негатив по отношению к вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы пара кармическая, т е по судьбе идете. Совместимость хорошая, но много преград между вами.
Он будет ходить туда сюда от вас по жизни, если вас это устраивает!
Здравствуйте.вернётся, Вы будете вместе.

Здравствуйте!

Ссора не произошла на ровном месте. Роман вернётся, но конфликт останется. И над этой проблемой вам обоим предстоит работать, чтобы ссора не повторилась.