Мужчина в постели с покойной бабушкой - вопрос №2137273

Снится будто в постели лежит моя покойная бабушка, под одеялом, не помню спит или нет. Рядом с ней мой ныне живущий знакомый, не спит, под одеялом. Оба на боку.
Между ними есть еще место. Я подумала, может, тоже прилечь. Но почему-то не сделала этого, а села на край кровати и положила правую руку на ноги мужчине.

Сколько я знаю, постель — это кто-то «пристелется», т.е. придет, приедет. Но с покойной — это вроде не очень хорошо. Вот и думаю, не заболел ли он? Он сейчас в отъезде и вернуться должен только в начале октября.

Ответы

Здравствуйте.
Очень может быть, что у него проблемы.
Здравствуйте!  В Вашем случае, постель — это болезнь. Но заболеете не Вы, а кто-то из Вашего близкого окружения, возможно, что именно этот человек, который приснился. Умершая бабушка может символизировать хроническое заболевание, которое проявляет себя время от времени. — Болезни вроде и нет, но она в человеке живет. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA