Помнит ли обо мне мужчина и намерен ли меня разыскивать - вопрос №2137724

Здравствуйте, Приблизительно две недели назад я ушла с работы, где у меня была возможность видется с мужчиной который мне очень нравился и которому нравилась я.Не смотря на это мужчина не отважился предложить мне встретиться, было мне сказано чтобы я зашла когда-нибудь, но я это сделаю вряд ли.Мне хотелось бы знать что чувствует ко мне это человек, помнит ли обо мне или уже забыл, намерен ли он разыскать меня. Дата его рождения 19 января 1976 года. Буду Вам очень благодарна за ответ. Людмила

Ответы

Людмила, здравствуйте. Вы ему конечно нравились, но, к сожалению, не настолько, чтобы он побежал вас разыскивать… Всех благ
Добрый день. Вас он помнит, обычный флирт, но разыскивать скорее всего не будет. Воспоминая скорее приятельские, и серьезных намерений не было. Всего наилучшего!