Что происходит в данный период жизни (август-сентябрь-октябрь 2016) у этого человека? Станислав 07.10.1985 г. - вопрос №2137809

Дополнение автора от 25.09.16 17:22:16
Возможен ли ваш совет?

Дополнение автора от 25.09.16 17:23:48
Если можно более подробно?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Идет полное закрытие от всего у него. Не желание что либо делать и менять в своей жизни, можно сказать живет одним днем. Идет все от разрыва в отношениях, сильная обида и переживания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ПРОБЛЕМЫ В ОТНОШЕНИЯХ