В Word'е есть Автотекст, а нет ли такого в Excel'е? - вопрос №2137977

Автозаполнение есть, знаю, помогает, но оно заработает только в пределах одного документа, а у меня повторы одни и те же идут от документа к документу. Нашла Cписки и Выпадающие списки, но они не подошли, потому что мне нужно, чтобы в одну ячейку автоматически вставлялось предложение/фраза/слово, которое я часто набираю, и можно было редактировать эту ячейку после, дополнять, чего нельзя сделать при использовании выпадающих списков. А просто списки, как я поняла, предназначены для заполнения нескольких ячеек.

Лучший ответ по мнению автора

попробуйте автозамену http://i.imgur.com/80LhBSo.png