Гродно

Здравствуйте . У меня есть несколько торговых обьектов в селе. Земля так же оформлена для обслуживания торговых обьектов. Завтра последний день действия лицензии на алкоголь. Поехал - вопрос №2138180

подаватьдокументы на новую, сказали новый закон, что торговая площадь должна быть не менее 50м.кв. У меня в одном не хватает 3м, в другом 10. Читал, что этот закон не касается села, но спорить бесполезно. Как мне расширить торговые обьекты с минимальным колличеством согласований? Площадь земли позволяет. Может самому изменить чуть и вызвать бти переделать техпаспорт???? Посоветуйте
0 ответов
Вопрос закрыт