Я 20.08.82 год Ирина. Он 16.10.1978 год Игорь. Его фото нет. Что ждёт наши отношения? - вопрос №2138261

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ирина. С Игорем вам сложно.Вы любящее сердце, а он  довольно рассчётливый, может солгать, да так что никогда не докажешь. Вы открытая и доверчивая, щедрая девушка а у него хитрости предостаточно! Вобщем ревность и ссоры будут часто. Жаль что совместимость ваша очень не плохая, но вы будете сами ломать все отношения по разному поводу. В дальнейшем я вас вместе так и не увидел! Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Ваши отношения сейчас находятся в таком затишье… что ждет -развития так такового не видно.Просто дружба-возможно… Удачи вам

Здравствуйте, Ирина!

Ваши отношения ждет непростой период, но интересный. Много событий и много неоднозначности.

Перспективы есть хорошие и долгие. Но, Вам лично, нужно быть более объективной и больше понимать Игоря. Обрести нотку юмора и сарказма. Он готов на многое ради Вас. Тем не менее, в душе он человек не стабильный. Готов к импульсивным неожиданным проявлениям. Взрослый ребенок.

Отношения, в которых есть семейные обязательства не могут в вашей паре быстро и легко сформироваться. Нужно пройти период чувственных страстей.

Как любовники вы почти идеально совместимы. Как семья, не совсем. Нужно выстраивать по кирпичику. Приходить к хорошему крепкому взаимопониманию.

Добрый вечер Творческая сторона Ирины хорошо сочетается с художественными и эстетическими запросами Игоря.  Чисто физический аспект любви интересует Ирину больше, чем его партнера, но блеск и живость, присущие Ирине, помогут ему завоевать Игоря.  Игорь нерешителен, и Ирина, конечно, возьмет верх.   С чековой книжкой возникнут проблемы, потому что оба расточительны и любят сиять среди эффектных декораций.  Каждый будет стараться превзойти другого, чтобы привлечь к себе внимание. Но в спальне Ирина будет господином, и эта роль ей по вкусу.  Всех Благ
отношения ждут очень серьёзные испытания… Будет разрыв даже.но вот всё равно ваши пути сойдутся через некоторое время… Невидимой ниточкой вас повязала судьба… Негатив исходит на пару от женщины… которая не хочет вашей пары… женщина в возрасте…
Игорь, несмотря на достаточно большой круг знакомых — человек с большими внутренними зажимами, в отношениях с женщинами — ведомый, хоть может и «хорохориться», но ему нужна женщина — хозяйка, начальник, умело им управляющая… Игорь сейчас в запутанности в отношениях с Ириной, больше думает о себе, своём месте в её жизни и вобщем-то строит планы на будущее. У Игоря есть ощущение соперничества, он ревнует, из-за этого в паре могут быть ссоры и непонимания.
На перспективу — состояние «подвешанности» отношений… Периодически в пару внедряется третья сторона, тем самым создавая проблемы, провокации… А вообще, Ирину и Игоря тянет друг к другу, несмотря на препятствия… Шансы есть, многое зависит от терпения Ирины и её мудрости.
Всех благ!

Здравствуйте, Ирина. Вы открытая девушка, с нежной душой, у него непростой характер, не просто Вам будет с ним, будете ощущать давление с его стороны, но чувства у вас взаимные и перспективы на совместное будущее есть, всё будет зависеть от вас обоих, от вашей мудрости и умения преодолевать преграды.
Всего доброго!

Добрый вечер, Ирина. Это явно не первый Игорь в Вашей жизни, и не последний… Ситуация в цем-то повторится, поэтому будущего, к сожалению, не видно.
Рядом с Вами будет другой мужчина более ответственный, достойный и что немаловажно более решительный. Отношения начнутся уже в этом году, а в следующем показана свадьба.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер, Ирина!

Мои карты говорят о том, что вам очень тревожно. Тревожно, потому что вы не уверены в этом мужчине и не уверены в том, что ваши отношения приведут к браку. А мужчина не делает никаких решительных шагов для этого. Вы устали от отношений, которые начинаются и заканчиваются, так ни к чему серьезному и не приведя. Также карты мне рассказали о том, что вы какое-то время даже подозревали что у вас может быть порча или какое-то подобное воздействие, что вы не можете создать счастливую семью. Но я вам успокою — никаких воздействий на вас нет.

С этим мужчиной возможны серьезные отношения, но придётся терпеть некоторые «колючие» особенности его характера. Брак с ним маловероятен, счастливый — тут придется всегда и во всем с ним соглашаться, плюс ко всему, вам придётся ущемлять себя в каких-то действиях — мужчина довольно ревнив и подозрителен.

Я бы вам советовала вести себя естественно с этим человеком и не оказывать свою слабину. Так вы будете с ним на равных.

Кстати, по судьбе у вас идёт продолжение рода и брак.Так что не думайте что если этот партнер вам не подойдет — вы будете одна. Такого не будет. У вас мужчина по судьбе должен быть вас старше максимум на 2 года.Так что свою судьбу вы ещё не встретили — всё впереди!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
между вами пропасть в данный момент или стоите на краю пропасти…
у него другая есть.сложно.она помеха.он женат
у вас будет со временами отношения .
у вас в будущем будет другой мужчина.
Доброй ночи! Слишком много  преград на пути Ваших отношений,  слишком много против Вас людей и обстоятельств. Игорь искренен с Вами, но у Вас нет перспектив долгосрочных  отношений. Удачи!
Здравствуйте! Игорь человек не простой, он достаточно прагматичный, ничего не делает необдуманно, присутствует расчётливость, очень сложно принимает решения.У него на всё есть своя точка зрения, во всём старается быть максимально практичным.А вот в личных отношениях он очень импульсивный и эмоциональный.Его иногда очень сложно понять и предугадать его поступки, поскольку у него на всё есть свой оригинальный взгляд, то со стороны может показаться, что он действует необдуманно и нелогично, но у него своя логика.Свои недостатки он не анализирует и бороться с ними не будет никогда, а вот к другим достаточно требователен.Эстет по натуре, который идёт по жизни в поисках совершенства и идеала, это касается и личной жизни, женщин.Поэтому не постоянен, боится упустить что то более совершенное, не стабилен.И отношения ждёт не стабильность.Может разочаровать Ирину тем, что не вникает в женские переживания и движения души, достаточно холодно может реагировать на многие ситуации, когда требуется внимание и тепло, а здесь, наоборот, можно получить безразличие и раздражение.Кроме того, присутствует другая женщина, заинтересованная в нём.Совместного будущего этих отношений не показано.У Ирины будет другой партнёр для серьёзных отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Отношения временные, но вы реально можете стать матерью одиночкой, огребете по полной проблем… Человек не по Судьбе, реальная встреча с МЧ для брака и Счастья ровно через полгода.Вам ест над чем подумать и сделать правильный выбор!
Здравствуйте!
Ваши отношения имеют шанс быть длительными, постоянными, семейного типа. Невидимое препятствие идет с очень неожиданной для Вас стороны. Зависть или прямая заинтересованность иной женщины может быть серьезной помехой.
Здравствуйте.идёт страстная любовь-искренние и тёплые чувства.идут испытания отношений на прочность.можете чувствовать непонимание и холодность Игоря.возможно его недовольство чем то или кем то.у Вас идут сомнения из-за непостоянства отношений.чувств и поведения Игоря.какие то события и ситуация омрачают ваши отношения.вызывают тревогу и злость.это всё временно-всё наладится и будет хорошо.есть помехи со стороны другой женщины.
Отношения только формируются, но уже есть в них элемент неожиданности  - смена места жительства или улучшение жилья( на будущее) для сына. У мужчины( по карте ) связь с его прошлым через дочку.
В целом отношения будут носить финансовую стабильность, общность покупок, выстраиваясь на общих желаниях, Вы как будто встретились для того чтобы реализовать нечто общее, что было у каждого из вас в прошлом.
у него дело идёт к разводу карты указали страсти там накалились до бела.стоит вам выждать не торопите события.у вас с ним будет гражданский брак переходящий в дальнейшем в брачный союз.его близкие не радужно вас встретят но в дальнейшем ситуация изменится в лучшую сторону.
Здравствуйте.Между вами идут препятствия в виде женщины, которая в нем заинтересована, если ее устранить, вы вполне можете стать крепкой и полноценной семьей, подробности в личке.

Здравствуйте, Ирина!

К сожалению, вы не по судьбе друг другу. Роман между вами может быть, но чувства очень быстро угаснут и жизненные пути безболезненно разойдутся.

Мне идет информация что вы пара.длительные стабильные отношения вас ждут и заключение брака семья.Мужчина ведомый, вы можете направить энергию мужчины в нужное русло.Всех благ!
Между вами нет энергетических связей, ни сексуального, ни сердечного канала нет (вы к нему испытываете теплые чувства, тянетесь к нему, а он холоден и не дает взаимности). Семейного канала не вижу тоже. Судьбоносные дороги вас разведут, это мужчина не Ваш по судьбе.
Ирина, в отношениях с Игорем  отсутствуют серьезные глубокие чувства. Есть большая доля соблазна, материального, физического. Большое эротическое влечение и страсть.  Но есть и соперница. Энергетически она сильно мешает, и хотя с ней нет серьезных отношений, по крайней мере  не ощущается серьезных чувств, все же  надо остерегать двойственности и предательства.  Ситуация неопределенности может иметь место. В общем отношения с Игорем достаточно шатки. Если они только начинаются — то это норма, и постепенно все придет и, работая над отношениями можно прийти от большего к меньшему. От страсти к любви.
Здравствуйте, Ирина.

В основе этих отношений — сексуальное притяжение. Вы понравились друг другу, но в остальных моментах нет взаимопонимания, и есть трудности в будущем, основанные на слабой совместимости характеров. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Очень не стабильные отношения и пока еще неопределенные. Со стороны Ирины идет большое недоверие и неуверенность, что это именно тот человек, который ей нужен. Со стороны Игоря переменными скачками, он то активен в отношения, то полностью отстраняется.
Сейчас в отношениях немного напряженная ситуация, каждый себе на уме и каждый думает о своих интересах, поскольку эти самые интересы у них разные и общего не так уж много. На перспективу будет шанс улучшить отношения, но при условии, что пара повернется друг к другу и постарается понять и услышать друг друга.
В целом, оба партнеры хорошие и в отношениях нет серьезных проблем или конфликтов. Но вот вялость и напряжение присутствует. Надо это убирать и тогда всё начнет налаживаться.
Желаю счастья и взаимной любви!