Выйду я замуж за Никиту 22.06.88? Ольга 1.09.82 - вопрос №2138346

Ответы

Совместимость Близнецы мужчины и Дева женщины: шансы на будущее

Как и в любых других случаях, когда двое принимают на себя полную ответственность за собственные слова и действия, взаимоотношения Близнецов-мужчин и Дев-женщин способны стать гармоничными. Девам следует осознать, что присущее им критиканство — есть только способ выражения своего состояния, и просто честно сказать партнеру: «Я несчастна» или: «Я срываюсь на тебе, чтобы перестать винить себя». Близнецам-мужчинам надлежит признать, что им сложно существовать «здесь и сейчас» и иметь дело с повседневной рутиной, столь любимой Девами-женщинами.

Когда оба откажутся от манеры отговариваться привычными и ничего не значащими фразами, между ними может завязаться нормальный, продуктивный диалог, к чему, кстати, оба предрасположены. А если уж случится этот откровенный разговор, то он обязательно послужит упрочению их связи и доверия друг к другу. Каждая такая беседа будет все сильнее убеждать их в схожести друг с другом и помогать разруливать внутренние проблемы. Таким образом, облегчая психологическую ношу партнеру, они способствуют улучшению своих взаимоотношений. Не забывайте что близкое общение наиболее плодотворно. Девы настолько болезненно самокритичны, что наличие поддержки со стороны Близнецов для них великое благо.

Близнецы-мужчины будут пользоваться полной свободой действий, если смогут убедить Дев в безопасности своих похождений для их союза. Дева-женщина в состоянии развеять депрессию Близнецов блестящими остротами и мудрым убеждением, которым сложно противиться. Эти двое — прирожденные друзья и могут остаться таковыми навсегда. Многие из них посчитают, что всего сказанного уже довольно для создания прекрасной пары; что ж, они могут остановиться на этой комбинации. Другим же, ищущим более страстного секса и чувственности, следует продолжить поиски партнера.