Проблемы - вопрос №213839

Уважаемые эксперты, добрый день! У меня возникла очень неприятная ситуация. мой бывший работодатель подал на меня в суд, дело в том, что при устройстве на работу ( торговый агент) меня «заставили» написать расписку на 150 т.р., о том, что я взял у него в долг… кроме того после увольнения мне так и не выплатили зарплату и не отдали трудовую книжку,а прошло уже 4 месяца. что бы вы могли мне посоветовать, как поступить?

Ответы

Могу помочь пишите в чат!

Нужно смотреть исковое заявление и приложенные к нему документы.