Дюфастон для вызова месячных. Нужно ли дальше пить? - вопрос №2138446

Назначили дюфастон для вызова месячных на 10 дней по 1 таблетке 2 раза в день. Я пропила только 4 полных дня, потом начались светлокоричневые выделения как перед месячными, но небольшие. Стоит ли дальше пить дюфастон, или можно бросать только если месячные пойдут полноценно?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Обычно назначают дюфастон минимум на 5 дней, если это ещё не полноценные месячные, то продолжайте прием.