Отношения на будущее - вопрос №213857

Добрый день, Эксперты! Видите ли вы отношения между Анной (гр.06.01.85, Ленинград) и Алексеем (19.06.83, Ленинград) в будущем? Спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. На пути ваших взаимоотношений могут возникнуть довльно большие сложности, возможно даже вероломство, недопонимание со стороны одного из вас. Но при взаимном старании, отношения возможны довольны благополучные, если удастся выдержать неприятности. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анна, у вас идет четкое понимание что вы не хотите ничего особо поменять и вас могут связывать дела, но не любовь, с ним ваши отношения обречены на одиночество обоих, нет общего будущего у вас не вижу. У вас есть на горизонте новые отношения, но это другая истроия.

Здравствуйте! По дате рождения ответ обтекаем и не точен. Истинное развитие отношений можно узнать по вашим фото. закажите консультацию, если Вам нужна истина.