Телефон micromax Q380 Canvas spark. Не определяется компьютером, не видит галерею - вопрос №2138681

Началось все с того, что телефон просто отключился (был оставлен на ночь заряжаться). Когда я смогла его все-такивключить, то он перестал видеть все фотографии, видео и картинки в галерее, она отображается пустой. Новые фотографии не делаются. При попытке открыть раздел с музыкой пишется, что носитель информации занят. И не определяется компьютером через usb

Ответы

Здравствуйте.
Пробуйте сбросить настройки.
попробуй так ссылка    и еще hard reset как вариант