Добрый день, уважаемые экстрасенсы и ясновидящие! Прошу помочь с ответом. Ситуация сложилась таким образом, что устроившись на хорошую работу ( - вопрос №2138870

изображение из вопросаприняли сразу 3 человека, правда на декретные должности) нас троих начальница стала гнобить, отношение очень странное… одну сотрудницу уже уволили, я с воспалением легких попала на больничный ( долго ходила на работу с температурой). Я не знаю, чего ждать. Увольняться не хочу.Достойная государственная структура.Но как быть? Такое чувство, что она сама подведет под увольнение или уволит. Так ли это? или меня ждет просто такое испытание и со временем все образуется? Заранее благодарна за Ваши советы и ответы. С уважением, Валерия. Родилась 22,04,1977г. в г.Калининграде

Ответы

Здравствуйте Валерия. Сейчас вы незащищенная и ранимая. Вас легко ранить и это даже отражается на физическом состоянии. Вам нечем противодействовать этому негативу. Нужно хорошо защитится от нападок сильных, но негативных людей, а то она вас доканает. если будет защита внутреняя, то вы возможно даже подружитесь или весь ее негатив сработает против нее и ее саму уволят
Здравствуйте, Валерия! У начальницы проблемы в её отношениях с мужчиной. Просто не обращайте внимания на её поведение.
Здравствуйте!
Вы не будете работать в этом учреждении, Вам уже не все так нравится, как 2 недели назад.
Через пару недель будет ситуация, которая заставит Вас задуматься и Вы примите разумное решение.

@ SOFIA CHERNAYA