мне если снится сон то он в основном сбываются а ещё я угадываю все практически игры которые по телику показывают спорт кто победит а ещё могу - вопрос №2138980

посмотреть и сразу первое что я вижу что с этим человеком будет в будущем или сейчас, могу сказать хороший или не стоит с ним связываться но в жизни моей мне это не помогает муж иногда смеётся на домной говорит что это мой третий глаз работает ну ток поржом и все на этом закончится, а еще ко мне мертвые могут придти не знаю правда зачем мне самой страшно бывает но это не часто.быть такой тяжело, и не пользуюсь этим
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

не стоит говорить об этом людям которые это не приемлют… развиваите свои способности…