У меня сложилась такая ситуация. Я со своим любимым была вместе 3г.7 месяцев. Да мы ссорились по пустякам. было всякое. Как то в последнее время я - вопрос №2139175

стала раздраженной, упрекала его итд. Потом бросила его и сошлась с другим… была я с ним где то 1 месяц вместе. я его бросила потому что я люблю своего любимого и без него не могу. я даже не понимаю как случилось такое что я с другим… в то время я была сама не своя… Теперь я с любимым общаюсь и мы хотим вернуть нашу любовь… Нам получится и что нас ожидает??? 09:27:44 Лаура L&E.jpg 42 Кб Скачать Посмотреть оригинал 09:29:41 Лаура Лаура 15,07,1995 Эдвард 24,10,1994 09:30:00 ВикториЯ Здравствуйте! Вас заинтересовала моя акция «Оплата на Ваше усмотрение ( подробнее в профиле)». Если у Вас дополнительные вопросы по условиям — с радостью отвечу. 09:33:52 Лаура L&E.jpg 42 Кб Скачать Посмотреть оригинал 10:00:27 Лаура У меня сложилась такая ситуация. Я со своим любимым была вместе 3г.7 месяцев. Да мы ссорились по пустякам. было всякое. Как то в последнее время я стала раздраженной, упрекала его итд.Потом бросила его и сошлась с другим… была я с ним где то 1 месяц вместе. я его бросила потому что я люблю своего любимого и без него не могу. я даже не понимаю как случилось такое что я с другим… в то время я была сама не своя… Теперь я с любимым общаюсь и мы хотим вернуть нашу любовь… Нам получится и что нас ожидает??? Лаура 15,07,1995 Эдвард 24,10,1994
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Перспективы есть.

Но причины прошлого разрыва в том, что в ваши отношения вмешалась негативная энергия. С большой вероятностью, ситуация может повториться.

Эта негативная энергия может сжечь энергию чувств.

Нужно преодолеть все трудности и сложности. Импульсы к крупным скандалам. Тогда, перспективы смогут реализоваться. Ну, или убирать груз негатива, тогда все сложится гораздо проще и качественнее.

Натали