Мистер Фокс хочет замостить дорожку от своего дома до дома Мистера Форда. Дорожка имеет вид прямоугольника 2×12, а у Мистера Фокса есть 12 - вопрос №2139207

одинаковых плиток 1×2, которые можно поворачивать. Осталось только выбрать, как положить плитки. Из скольки способов замощения можно выбирать Мистеру Фоксу? Например, дорожку 2x3 можно замостить тремя способами. Выведите в ответе одно натуральное число.